Kontakt. Unser kompetentes Team steht Ihnen gerne zur Verfügung 

Haben Sie Fragen? Wir freuen uns darauf, mit Ihnen zu sprechen! Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner in den verschiedenen Bereichen unseres Unternehmens. Mit fachlichem Sachverstand und der nötigen Erfahrung stehen Ihnen unsere engagierten Mitarbeiter sehr gerne für alle Themen rund um unsere Produkte, die Entwicklung und Fertigung sowie unser Unternehmen zur Verfügung.

Konrad Merkt
Geschäftsführer
T. +49 7424 / 7008-26
k.merkt@merkt.de

Nadine Hauger-Guttenson
Kaufmännische Leitung
T. +49 7424 / 7008-45
n.hauger@merkt.de

Georg Kandylakis
Fertigungsleiter
T. +49 7424 / 7008-41
g.kandylakis@merkt.de

Sabrina Keck
Termine
T. +49 7424 / 7008-82
s.keck@merkt.de

Olga Danewitz
Verkauf
T. +49 7424 / 7008-50
o.danewitz@merkt.de

Alexander Klaiber
Verkauf
T. +49 7424 / 7008-28
a.klaiber@merkt.de

Simone Reichegger
Buchhaltung
T. +49 7424 / 7008-83
s.reichegger@merkt.de

Andreas Noder
Entwicklung
T. +49 7424 / 7008-43
a.noder@merkt.de

Dirk Schilling
Qualitätsmanagement
T. +49 7424 / 7008-58
d.schilling@merkt.de

Elke Domscheit
Einkauf
T. +49 7424 / 7008-35
e.domscheit@merkt.de

Manon Schild
Zentrale
T. +49 7424 / 7008-0
m.schild@merkt.de

Fabian Lubitz
Leiter Versand / Lager / Logistik
T. +49 7424 / 7008-27
f.lubitz@merkt.de

Immer gut informiert mit dem Konrad Merkt Newsletter

Bleiben Sie mit aktuellen Informationen auf dem Laufenden. Mit dem Konrad Merkt Newsletter erfahren Sie alles Wissenswerte rund um unser Unternehmen, unsere Produkte und Lösungen.

Ihre Anmeldung konnte nicht gespeichert werden. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihre Anmeldung war erfolgreich.

Wir verwenden Sendinblue als unsere Marketing-Plattform. Wenn Sie das Formular ausfüllen und absenden, bestätigen Sie, dass die von Ihnen angegebenen Informationen an Sendinblue zur Bearbeitung gemäß den Nutzungsbedingungen übertragen werden.

Wir brauchen Ihr Einverständnis!

Wir benutzen Drittanbieter um Kartenmaterial einzubinden. Diese können persönliche Daten über Ihre Aktivitäten sammeln. Bitte beachten Sie die Details und geben Sie Ihre Einstimmung.